Главная | Регистрация | Вход | RSS| Карта сайта
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Рыбинская средняя
общеобразовательная школа № 7
имени Героя Советского Союза
Г.П. Кузьмина"
Рыбинского района Красноярского края
Приветствую Вас Гость
ОБЖейка
Дистанционное обучение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Навигатор дополнительного образования Красноярского края
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214
Главная » 2015 » Январь » 20 » 20 января. Паша, мы гордимся!
20 января. Паша, мы гордимся!
21:03

19 – 20 января 2015 года в КГПУ им. В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по английскому языку. В интеллектуальном состязании приняло участие 102 учащихся 9 – 11 классов.

Олимпиада состояла из двух туров: письменный и устный.

По результатам олимпиады высококвалифицированными членами жюри было определено 5 победителей и 15 призёров.
Победителями олимпиады стали: Мозебах Владимир Андреевич (г. Красноярск, СОШ № 24, 11 класс), Сорокин Иван Викторович (г. Красноярск, Гимназия № 3, 11 класс),Севостьянова Ксения Сергеевна (г. Красноярск, Гимназия № 14, 9 класс), Викулова Дарья Андреевна (г. Красноярск, СОШ № 145, 11 класс), Мельникова Анна Александровна (г. Красноярск, Гимназия № 2, 11 класс).
В список призёров олимпиады вошли: Лабушев Тимофей Михайлович (г. Красноярск, Лицей № 11, 9 класс), Файда Елизавета Сергеевна (г. Красноярск, Лицей № 2, 11 класс), Хохлов Андрей Андреевич (г. Железногорск, Школа космонавтики, 11 класс), Митянова Мария Леонидовна (г. Канск, Гимназия № 4, 9 класс), Фазлутдинов Артур Радионович (г. Красноярск, «КУГ № 1 – Универс», 10 класс), Бакуш Натан Владимирович (г. Железногорск, Гимназия № 91, 9 класс), Гонтова Евгения Сергеевна (г. Красноярск, Лицей № 2, 11 класс), Дроздов Дмитрий Анатольевич (г. Красноярск, Лицей № 12, 11 класс), Серкова Валерия Владиславовна (г. Зеленогорск, Гимназия № 164, 11 класс), Скворцов Демьян Алексеевич (г. Ачинск, СОШ № 3 с УИОП, 11 класс), Зиганшина Татьяна Анатольевна (г. Красноярск, Гимназия № 4, 11 класс), Ивлева Анна Юрьевна (г. Красноярск, Гимназия № 16, 11 класс), Сальников Юрий Юрьевич (г. Красноярск, Гимназия № 7, 11 класс), Семкина Влада Вадимовна (г. Красноярск, Гимназия № 2, 10 класс), Сухарев Павел Геннадьевич (Рыбинский р-он, Рыбинская СОШ № 7, 9 класс)

  

Источник: http://m.vk.com/wall-18241674_10134

Просмотров: 623 | Добавил: shkola7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • РУО
  • Сайт о правилах и поведении в Интернет
  • Президентская библиотека
  • Блог школьного Всезнайки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz